Camera di Commercio di Ravenna
Tu sei qui: Eurosportello S.I.D.I. Eurosportello Staff
Azioni sul documento

Staff

pubblicato il 25/09/2008 10:10, ultima modifica 10/06/2015 13:12

Indirizzi e-mail e telefoni diretti dello staff

DIRETTORE
Dott. Giovanni Casadei Monti
giovanni.monti@ra.camcom.it

AMMINISTRAZIONE
Dott.ssa Simona Vicentini
simona.vicentini@ra.camcom.it
Tel. 0544/481469

SEGRETERIA 
euroinfo@ra.camcom.it
Tel. 0544/481443 Fax. 0544/218731

AREA FORMAZIONE
Dott.ssa Cinzia Bolognesi
cinzia.bolognesi@ra.camcom.it
Tel. 0544/481415

AREA INNOVAZIONE
Dott. Giuseppe Molinari
giuseppe.molinari@ra.camcom.it
Tel. 0544/481463

AREA INTERNAZIONALIZZAZIONE
Dott.ssa Giuseppina Macrì
pina.macri@ra.camcom.it
Tel. 0544/481414

Dott.ssa Paola Saiani 
paola.saiani@ra.camcom.it
Tel. 0544/481464

Dott.ssa Francesca Triossi
francesca.triossi@ra.camcom.it
Tel. 0544/481482

Dott.ssa Cinzia Bolognesi
cinzia.bolognesi@ra.camcom.it
Tel. 0544/481415

Dott. Andrea Giunchi
(referente sportello Worldpass)
andrea.giunchi@ra.camcom.it
tel. 0544/481440

INFO HELP DESK ITALIA - EUROPA
Dott. Andrea Giunchi
andrea.giunchi@ra.camcom.it
Tel. 0544/481440

Area riservata
Accessibilità

Logo cnipa accessibilità Logo attestante il superamento ai sensi della Legge n.4/2004 della verifica tecnica di accessibilità

 

Privacy -   Note Legali

Standard

Powered by Plone ®

Camera di Commercio

Camera di Commercio Industria Artigianato Agricoltura di Ravenna
C.F. e Partita Iva 00361270390
Tel. 0544/481311

P.E.C.: protocollo@ra.legalmail.camcom.it
Mail: camera.ravenna@ra.camcom.it