Camera di Commercio di Ravenna
Tu sei qui: Eurosportello S.I.D.I. Eurosportello Staff
Azioni sul documento

Staff

pubblicato il 25/09/2008 09:10, ultima modifica 12/03/2019 16:26

Giovanni Casadei Monti
giovanni.monti@promositalia.camcom.it
Tel. 0544/481418

Simona Vicentini
simona.vicentini@promositalia.camcom.it
Tel. 0544/481469

Giuseppe Molinari
giuseppe.molinari@promositalia.camcom.it
Tel. 0544/481463

Giuseppina Macrì
pina.macri@promositalia.camcom.it
Tel. 0544/481414

Paola Saiani 
paola.saiani@promositalia.camcom.it
Tel. 0544/481464

Francesca Triossi
francesca.triossi@promositalia.camcom.it
Tel. 0544/481482

Cinzia Bolognesi
cinzia.bolognesi@promositalia.camcom.it
Tel. 0544/481415

Andrea Giunchi
andrea.giunchi@promositalia.camcom.it
tel. 0544/481440

« dicembre 2020 »
dicembre
lumamegivesado
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 
Area riservata
Accessibilità

Logo cnipa accessibilità Logo attestante il superamento ai sensi della Legge n.4/2004 della verifica tecnica di accessibilità

 

Privacy -   Note Legali

Camera di Commercio

Camera di Commercio Industria Artigianato Agricoltura di Ravenna
C.F. e Partita Iva 00361270390
Tel. 0544/481311

P.E.C.: protocollo@ra.legalmail.camcom.it
Mail: camera.ravenna@ra.camcom.it